Что год грядущий нам готовит?


xВ Малороссии должна произойти дебандеризация, а в России дегайдаризация.

Это не пророчества. Всякий человек, сохранивший способность мыслить самостоятельно, способен предвидеть будущие события. На переходе из одного календарного года в другой мы оцениваем прошедшее и пытаемся узнать, что нас ожидает впереди. Вот этим и займёмся.

Все мы (даже заядлые пацифисты) следим за ходом специальной военной операции, которая в реальности есть война запада против России. Обратите внимание, в начале СВО часто использовалось выражение «цивилизованного запада». Сейчас оно выглядит бессмысленным. То, что запад навязывает миру, скорее антицивилизация. Так что же произойдёт на Украине в 2024 году? Очевидно, что многие земли незалежной из неё уйдут и вернутся в «родную гавань». Левобережная Украина (по левую сторону от Днепра) всегда была пророссийской. Вернее российской. По духу, по менталитету однозначно. Слобожанщина (Харьков, Сумы, Ахтырка), Донбасс (Донецк, Луганск, Днепропетровск-Екатеринослав), Новороссия (Мариуполь, Екатеринослав-Днепроперовск, Елисаветград, Кривой Рог, Херсон, Николаев, Одесса, Тирасполь) никогда не теряли внутренней связи с Россией. Восстановление реальной связи, то есть территориальной целостности Большой России, – вопрос времени. Когда наступит это время? В 2024 году. Это первое предсказание.

Поднепровье (Чернигов, Черкассы, Запорожье, Полтава) одновременно является частью Новороссии и тоже вернётся в естественное состояние. Необходимо отметить, что чётких границ между Слобожанщиной, Донбассом, Новороссией и Поднепровьем нет. Поскольку все эти названия исторические и имели разную конфигурацию в течение веков.

Киев – мать городов русских – не вернёт себе это звание, но однозначно должен стать субъектом Российской Федерации. Этот город имеет сакральное значение для Русского Мира. Возвращение Киева – ключевое событие СВО. Когда это произойдёт, пока предсказать никто не может. Вот и мы подождём.

Судьба Правобережной Украины, а правильнее говорить Малороссии, пока не ясна. Есть два пути. Первый – Крымско-Донбасский, то есть вхождение в состав Российской Федерации. Как в своё время на Переяславской Раде запорожцы приняли подданство православного русского Царя. Второй – военно-политический союз. Этот новый Союз могут составить Белоруссия, Россия и Малороссия. Кстати, беловежские подписанты на этом и сыграли, говоря о создании Славянского союза. Но очень быстро о нём забыли.

Название днепровского правобережья должно быть однозначно Малороссия. Проект «Украина» имеет явную антирусскую направленность и должен быть закрыт. Исконное название этих земель – Малороссия. И люди, здесь жившие, называли себя малороссами. Переименование малороссов в украинцев произошло в XX веке насильно. Малоросс никогда не будет воевать с великороссом, а вот украинец воюет. При этом думая, что защищает свободу Украины, хотя она полностью зависит от заморских хозяев. Такое возвращение к исконному наименованию земли и народа будет не простым и не быстрым. На первом этапе важно осознание, что малоросс – это не маленький русский, а наследник Малой исконной Руси. Наследник великой исторической Руси, а не польской окраины.

А теперь второе предсказание. В Малороссии должна произойти дебандеризация, а в России дегайдаризация.

Идеология бандеровщины должна быть решительно и бесповоротно выкорчевана. Навсегда. Без возможности возвращения. Сейчас это государственная идеология укро-нацистского гестаповского режима. Её уничтожение может произойти только после полного освобождения этих земель. Договариваться с нынешними киевскими властителями нельзя и бесполезно. Во-первых, не они решают судьбу страны, где правят. А во-вторых, они готовы продать незалежную Украину любому, кто окажет им помощь в войне с москалями.

После Великой Отечественной войны бандеровское движение было разгромлено. Но после смерти Сталина Хрущёв реабилитировал всех оставшихся бандеровцев и дал им возможность вернуться во власть.

Дегайдаризация России крайне необходима. Во всех смыслах. В идеологическом, в культурном, и в кадровой политике. Гайдаровцы – идеологические братья бандеровцев. Для них «эта страна» представляет интерес только как место приобретения «бабла».

Предсказание третье – в России продолжится усиление военной мощи, рост экономики и расцвет государственного патриотизма. Но не само по себе, а усилиями всего нашего народа. Но при одном условии – если мы не свернём с победного пути. И на поле боя и внутри страны.

Все эти предсказания верны. В конце следующего 2024 года, подводя итоги, мы в этом убедимся.

Владимир Робертович Анищенков, главный редактор радиостанции «Победа»

Подробнее: https://ruskline.ru/news_rl/2023/12/30/chto_god_gryaduwii_nam_gotovit

Подробнее: https://ruskline.ru/news_rl/2023/12/30/chto_god_gryaduwii_nam_gotovit