Торжеством православных имперских начал!


О результатах президентских выборов в России.

Владимир Путин победил с огромным счетом при рекордно высокой явке.

«Партия заморозки» СВО во главе с Даванковым показала рекордно низкий результат, она не заняла даже второго места и этим разгромлена.

Беспрецедентные результаты Владимира Путина, конечно же, вызваны консолидацией общества вокруг флага и вокруг Верховного главнокомандующего в воюющей стране. И важно понимать, что политическое будущее Владимира Путина всецело будет зависеть от хода и результатов СВО.

Такой результат говорит о сильном монархическом, имперском самосознании народа России, который своими голосами дал Путину карт-бланш, потребовал от императора выкинуть на помойку идеи «похабного мира» с укрорейхом, победить в СВО и сменить компрадорскую элиту на патриотическую. И первые заявления переизбранного президента свидетельствуют о его решимости все это осуществить.

Слова Путина о санитарных зонах в Малороссии для безопасности российских регионов означают освобождение всей б. УССР, так как освобождённые Харьков и Одесса потребуют новых санитарных зон для обеспечения уже их безопасности.

Слова переизбранного Главы Российского государства о поиске тех, с кем можно говорить в Малороссии по ее освобождении свидетельствуют о том, что ставки на украинскую элиту и проекты «хорошей Украины» признаны провальными, власть поняла, что смысл и суть украинства – в русофобии. Если мы один русский народ, то зачем нам два государства?

Путин призвал исследователей найти тех, с кем можно говорить в Малороссии. Мы и есть такие исследователи – Союз православных граждан последние 30 лет создавал свои структуры в Новороссии, Малороссии и на Подкарпатской Руси. Православные миряне Дмитрий Скворцов, Валерий Чепразов и многие другие находятся в застенках СБУ. Но огромное количество таких мирян сидят тихо и ждут Русскую Армию. Так что есть с кем говорить и на кого опираться вопреки тотальным репрессиям и промывке мозгов преступным режимом, оккупировавшим Киев.

Украинство и так нелегитимно, но отказ Зеленского от президентских выборов уничтожает даже видимость и его, и самого проекта Украина, легитимности. Особенно на фоне триумфальных выборов Владимира Путина.

Переизбранный национальный лидер России повторил аксиому о том, что герои СВО станут основой управленческого корпуса, а это подразумевает изгнание компрадорской части элиты из центров принятия решений, СМИ, образования.

И что важно – победа Путина произошла в праздник родоначальника Москвы как Третьего Рима святого князя Даниила. А это значит, что русские святые реально молитвенно помогут осуществить задуманное.

Валентин Владимирович Лебедев, Председатель Союза православных граждан.

Источник: РНЛ